Aktuelles


Vertretungen

Team

Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführer
Herr Walter Furrer

E-Mail: w.furrer@benedict-swiss.ch
Tel:  +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Vertretungsberechtigter
Herr Alexander Benedict (Verwaltungsrat)

E-Mail: a.benedict@benedict-swiss.ch
Tel: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Technischer Vertrieb
Herr Raffael Berger

E-Mail: r.berger@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Produkt Manager (Nordwestschweiz)
Herr Franco Buob

E-Mail: f.buob@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Technischer Vertrieb
Herr Pascal Schläpfer

E-Mail: p.schlaepfer@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Produkt Manager (Ost Schweiz)
Herr Martin Stock

E-Mail: m.stock@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Administration
Frau Marion Nievergelt

E-Mail: m.nievergelt@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Produkt Manager (franz./italien. Schweiz)
Herr Pasquale Levanto 

E-Mail: p.levanto@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00 
Fax: +41 (44) 213 66 09







 
















  

X

Diese Seite verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um unsere Dienste anzubieten, um zu verstehen, wie Kunden unsere Dienste nutzen und damit wir Verbesserungen vornehmen können.

We use cookies to offer our services, to understand how customers use our services and so that we can make improvements.

Datenschutz / Privacy Policy Akzeptieren