Aktuelles


Vertretungen

Team

Ihre Ansprechpartner


Geschäftsführer
Herr Walter Furrer

E-Mail: w.furrer@benedict-swiss.ch
Tel:  +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Vertretungsberechtigter
Herr Alexander Benedict (Verwaltungsrat)

E-Mail: a.benedict@benedict-swiss.ch
Tel: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Technischer Vertrieb
Herr Günther Peirer

E-Mail: g.peirer@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Produkt Manager (Nordwestschweiz)
Herr Franco Buob

E-Mail: f.buob@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Technischer Vertrieb
Herr André Sieber

E-Mail: a.sieber@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Produkt Manager (Ost Schweiz)
Herr Martin Stock

E-Mail: m.stock@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Administration
Frau Marion Nievergelt

E-Mail: m.nievergelt@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00
Fax: +41 (44) 213 66 09
Produkt Manager (Zentral Schweiz)
Herr Anton Duss

E-Mail: tony-duss@beckenried.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00 
Fax: +41 (44) 213 66 09




Produkt Manager (franz./italien. Schweiz)
Herr Pasquale Levanto

E-Mail: p.levanto@benedict-swiss.ch
Tel.: +41 (44) 213 66 00 
Fax: +41 (44) 213 66 09














  

Cookies

Diese Seite verwendet Cookies. Alle Cookies die verwendet werden dienen ausschließlich der Funktionalität und Analyse unserer Webseite. Wir speichern und verwenden keine personenbezogenen Daten. Bitte akzeptieren Sie um fortzufahren.

This site uses cookies. All cookies used on this website are exclusively for functionality and analysis. We do not save or use personal data. Please accept to continue.

Datenschutz / Privacy Policy Akzeptieren / Accept